• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marmalato в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , Университетский пр-т, 107 с 10-00 до 22-00 ежедневно.
    Комментарии пользователей
    2
    Светочка_7
    Периодически заглядываю в Мармалато, узнать, нет ли выгодной акции или вещи моей мечты с огромной скидкой. Когда предложение кажется мне выгодным, с удовольствием что-нибудь покупаю. Необычные женственные аксессуары представлены здесь на любой вкус. Качество и цены, лично мне, очень нравятся. Обстановка в магазине приятная и дружелюбная.
    Тамила
    Зимой слишком надоедают однообразные цвета, темная верхняя одежда. Разнообразить повседневный образ помогают аксессуары. Очень люблю менять шапки, шарфы, перчатки. С ними всегда как-то проще разобраться, да и денег много не требуется. Для себя открыла магазин Мармалато с аксессуарами. Шапок, перчаток и шарфов тут полно. Все вещи модные и симпатичные.

    Поделитесь мнением

    Marmalato - официальный сайт интернет-магазина: https://marmalato.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Мармалато прекрасно известны российским модницам, которые смогли по достоинству оценить неповторимый стиль товаров этого бренда.

    Компания предлагает большой выбор аксессуаров Мармалато, которые придутся по душе каждой современной девушке.

    Ассортимент составляет бижутерия Мармалато, украшения для волос, шарфы и снуды, перчатки и варежки, купальники и нижнее белье, сумки, рюкзаки, маскарадные принадлежности, головные уборы, обувь Marmalato и многое другое.

    Коллекции разрабатываются при участии молодых талантливых итальянских дизайнеров. Учитываются модные тенденции и предпочтения покупательниц.

    Вещи Мармалато призваны подарить каждой юной моднице положительные эмоции, добавить стильных деталей в повседневные наряды. В розничной сети и в интернет-магазине Мармалато регулярно действуют различные акции и выгодные предложения.