• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Анна
    С удовольствием ношу вещи от бренда Марк энд Спенсер. С одной стороны это обычная одежда масс-маркета, но качественная и стильная. Когда нет больших денег на создание достойного гардероба, то выручают именно такие марки как Марк энд Спенсер. В этом году покупала в этом магазине шерстяное пальто и очень им довольна. Выглядит презентабельно, удобное и главное теплое.

    Поделитесь мнением

    Marks & Spencer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.marksandspencer.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Марк энд Спенсер объединяет более 1300 торговых точек в Великобритании и еще 59 странах. Компания ведет свою историю с 1884 года, предлагая высококачественную одежду, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Бренд Марк Спенсер пользуется огромной популярностью во всем мире. Продукция славится своим непревзойденным английским качеством, изысканным стилем и модными решениями.

    Цены Mark Spencer рассчитаны на потребителей среднего достатка, однако в период сезонных распродаж и межсезонных акций стоимость изделий может снижаться до 70%.

    Российская розничная сеть представлена 34 салонами. Для покупателей, не имеющих доступа к оффлайн магазинам, свои услуги предлагает официальный сайт Mark and Spencer. В каталоге не составит труда найти куртки, джемперы, платья, джинсы, рубашки, брюки, обувь Mark Spencer и другие товары.