• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мария в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Бульвар Энгельса, д.22б (8442) 99-53-61 Пн-Пт: 10.00 - 19.00 Сб: 10.00 - 18.00 Вс: Выходной
    ул. Героев Сталинграда, д. 37 (8442) 67-12-58 Пн-Пт: 9.00 - 19.00 Сб: 9.00 - 17.00
    ул. Козловская, 55 (8442) 94-15-47 Ежедневно: 10.00 - 20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Ужасное качество обслуживания, комплектующие к готовой кухне ждем уже 3 неделю... на горячей линии оставляли претензию, на которую никто даже не соизволил отреагировать, хотя пообещали связаться в течении 2 рабочих дней. сроки поставки комплектующих назвать не могут, причины задержки тоже. в общем постигло большое разочарование в этой компании. все красиво, складно и быстро у них получается только с квартирным вопросом, в остальных случаях не надейтесь получить свою кухню быстро и в полном объеме. очень жаль
    Анна
    В этом году заказывали с мужем кухонный гарнитур от компании Мария-кухни. Надо сказать, что сотрудничать с этой компанией оказалось приятно и интересно. Когда проектировалась наша кухня, узнала для себя много нового. Дизайнер подсказала несколько моментов, на которые я бы сама никогда не обратила внимание. В целом своим заказом остались безумно довольны. Спасибо, Мария.

    Поделитесь мнением

    Мария - официальный сайт интернет-магазина: https://www.marya.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мария в Волгограде - сеть кухонных студий в России предлагает лучшие модели кухонь для вашего дома. Европейский дизайн, качественные материалы, современные технологии, функциональность и долговечность!

    Модели кухонь, представленные в нашем салоне отличаются стильным европейским дизайном, высоким качеством и функциональностью, благодаря современным материалам и технологиям, которые используются на производстве.

    Здесь вы можете приобрести кухни практически любого оттенка в стиле модерн или классическом стиле, из дерева или МДФ.

    Диапазон цен удовлетворит любого покупателя. Выбранную кухню вы можете оформить в кредит , а при полной оплате вы можете воспользоваться дополнительной скидкой. По вашим пожеланиям кухня будет оснащена лучшими моделями бытовой техники.