• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    ольга
    Я просто возмущенна супермаркетом "Магнит" г.Омск ул.Пр.Мира 98Б,ценники отличаються от тех цен,которые указаны в чеке!!Например,сметана стоит 15,40 руб подхожу на кассу 18,70 руб сумма небольшая но такое не впервые,я бы выразилась всегда,а насколько я помню это запрещено законом,когда нибудь это точно разозлит и надо будет принимать решительные меры и обращаться в соответствующие инстанции!!
    волгоград
    Возмущен отношением администрации Магнита к покупателям. Я был участником акции по покупке ножей фирмы THOMAS, мною было получено в магазине более 60 наклеек, это значит что я оставил в магните более 18000 рублей за приобретенный товар. После многократных обращений на горячую линию итог был таков - получить ножи не представляется возможным. Это самое банальное кидалово. Никогда не зайду больше в этот магазин и другим не советую.

    Поделитесь мнением

    Магнит Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.magnit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины сети «Магнит» предоставляют широкий ассортимент продовольственных продуктов и товаров повседневного спроса.

    Сеть гипермаркетов «Магнит» находится на рынке розничной продажи с 1998 года, а на данный момент открыла более 3000 магазинов в городах по всей России. Концепция компании - «магазин у дома». Большая часть аудитории гипермаркетов «Магнит» покупатели со средним уровнем дохода, что дает возможность сети проникать даже в небольшие населенные пункты.

    Компания Магнит – это магазины продуктов, предлагающие каталог товаров с самыми выгодными ценами на товары народного потребления.