• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , б-р Энгельса, 20 8-800-600-777-5 (звонок бесплатный) Ежедневно с 9:00 до 21:00
    Волгоград , Университетский пр-т, 105А 8-800-600-777-5 (звонок бесплатный) Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Волгоград , пр-т Ленина, 54Б 8-800-600-777-5 (звонок бесплатный) Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Хороший магазин, особенно когда снижают цены ) Нужен был комп для работы, в деньгах была очень ограничена, а комп всегда хочется самый самый взять. Они конечно с каждым годом всё лучше и лучше, но и запросы растут, так что всё всё равнодержиться на одном уровне. Так что мне повезло - купила крутой комп 4-хядерный всего за 14 тышь. Воот! Я счастлива, всё летает!
    Катерина
    Приобрела наушники в М.Видео. Не самую дешевую модель, так как к звучанию музыки в ушах отношусь серьезно) Звук действительно приличный. Модель качественная – не развалилась за три дня. Служит мне уже третий месяц, немного потерлась от того, что постоянно ношу с собой в карманах. Советую брать здесь, сможете сэкономить.

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодняшний день сеть магазинов техники М Видео смело можно назвать одной из ведущих на российском рынке розничных сетей, осуществляющих продажу электроники, аудио, цифровой и бытовой техники.

    Цены официального сайта М Видео вполне лояльны. Покупателям интернет магазина Мвидео предлагается широкий выбор качественных изделий и новинок, от 20 000 номенклатурных наименований. В ассортименте М Видео - ТВ, DVD, аудио, фотокамеры, бытовая, кухонная встраиваемая техника, компьютеры, телефоны, оргтехника, игрушки, эксклюзивные и private label товары, аксессуары.

    Качественное дополнительное и круглосуточное сервисное обслуживание, информация о товарах и новых тенденциях, возможность выбора и заказа необходимого изделия через удобный интерфейс интернет-магазина. А постоянные акции в М Видео сейчас и распродажи сделают Ваши покупки в магазине еще более приятными и экономными.