• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линии Любви в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Канатчиков 19 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    Университетский пр., 107 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    пл. Дзержинского, 1б 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Нелли
    Давно слышала об украшения этого бренда, однако стать счастливой обладательницей кольца довелось несколько дней назад. Изумительный дизайн кольца прекрасно подходит к моему гардеробу, а главное оно очень мне нравится. Спасибо мужу, что заглянул в Магазин на Дзержинского, а то ещё долго бы мечтала о такой значимой покупке.
    Светлана
    В салоне Линии любви нашла супер красивые сережки-гвоздики, которые можно надеть под любой наряд, будь то что-то обычное повседневное или праздничное и нарядное. Никогда не покупаю украшения по полной цене, жду скидок и распродаж, тогда действительно покупка становится выгодной. Лично мне приносит удовольствие то, что куплено по приятной цене.

    Поделитесь мнением

    Линии Любви - официальный сайт интернет-магазина: https://liniilubvi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть Линии Любви предлагает широкий ассортимент обручальных колец, цепочек, комплектов аксессуаров, а также различные булавки для галстуков, запонки, печатки и прочие товары.

    Все представленные изделия Линии Любви производятся из драгоценных металлов высшей пробы с соблюдением необходимых норм безопасности. Преимущественно ювелирные украшения изготавливаются на известном заводе "Топаз".

    Каждая коллекция из золота Линии Любви отражает пожелания клиентов и модные веяния. Стоимость серег, брошей, колье, браслетов не превышает среднего значения, одним словом, совершить покупку в салоне сможет позволить каждый желающий.

    Официальный сайт Линии Любви предоставляет возможность заказывать продукцию бренда через интернет. В онлайн-магазине регулярно проходят распродажи и акции от Линии Любви, благодаря которым цены падают до 70%.