• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Levi's в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Университетский, 107 (844) 226-70-91 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Владимир
    Купил отличные джинсы в Левис. До этого носил только обычные не фирменные вещи мейд ин чина, поэтому пишу отзыв сравнивая с тем, что носил раньше. Судя по этикетке изготовлены эти джинсы в Египте, качество просто изумительное. На меня сели, как влитые, будто на меня и шитые. В плане носки - ношу джинсы уже второй месяц и по всей видимости сносу им нет и не будет. Покупкой доволен, правда, немного кусается стоимость, отдал за пару 3400 рублей.

    Поделитесь мнением

    Levi's - официальный сайт интернет-магазина: https://www.levi.com/US/en_US/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка LEVIS - не нуждается в особом представлении, начиная с 80-х годов - это ведущая мировая компания, которая занимается пошивом и проектированием джинсовой одежды для всей семьи.

    На неё равняются многие другие бренды в мире моды и уже давно джинсы "Левис" стали классикой. Также компания занимается выпуском хлопковой одежды, обуви, нижнего белья, модных аксессуаров.

    Модели одежды торговой марки - это идеальное сочетание стиля и качества. В фирменных магазинах Волгограда предлагаются коллекции модных изделий в стиле деним, классик и кэжуал, среди которых каждый покупатель найдет для себя вещи для своего гардероба.