• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Бульвар Энгельса, 19а +7 (8442) 99-67-29
    ул. Рабоче-Крестьянская, 22 +7 (8442) 26-49-92
    Комментарии пользователей
    2
    Роман
    Были в магазине Лавин, купили мне куртку. Хочу выразить благодарность продавцам магазина, которые помогли мне выбрать куртку.
    Марина
    Заказывала пальто в интернет-магазине LAWINE. Посылку получила где-то через неделю по почте. Была приятно удивлена качеством приобретенного мной изделия. Пальто вроде и длинное (на мне ниже колена), но совсем легкое. В комплекте получила целых два пояса, один пояс резинка, другой обычный, сделанный из такого же материала, как и само пальто. Даже не знала что в комплекте будут два. Приятно.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах LAWINE вы можете выбрать и купить качественную и практичную верхнюю одежду. В ассортименте магазинов в продаже имеются коллекции и мужские, и женские для разных возрастов.

    Верхняя одежда от LAWINE представляет собой сочетание современности моделей и престижа известной торговой марки SAVAGE. Для клиентов магазина приготовлен большой ассортимент курток и ветровок, непромокаемых плащей и тёплых пуховиков. Все изделия бренда весьма практичны и просты в дизайне. Надев верхнюю одежду от компании, вы ощутите себя защищено и комфортно, не важно, стоит на улице сильный мороз, или льёт дождь.

    В магазине сети каждый сможет выбрать себе одежду прекрасного качества своего размера, на любой сезон. Два раза в год коллекции обновляются, и мужские и женские. Куртки и ветровки прекрасная одежда для людей, любящих уюную комфортную и практичную одежду.