• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lamoda в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Ленина, 100А 8442 98-25-78 Будни и выходные с 15:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    4
    Лиля
    Очень понравился каталог этой компании, такой отличный выбор ассортимента давно не видала. Очень люблю шопинг, поэтому сразу сделал заказ. Более легкой процедуры заказа я еще не видала. магазин дает полную информацию о товаре - размер, цвет, материал и т.д. Магазин меня очаровал.
    Галина
    В Ламоде я беру вещи уже не первый год. Нравится всё, начиная от удобного выбора и поиска товаров, заканчивая быстрой покупкой и большими скидками. Брала здесь спортивные товары. Покупала кроссовки найк и костюм. Все товары оригинальные и качественные. Скидки позволяют купить вещи дешевле первоначальной цены, что не может не привлекать. Покупками своими довольна.
    Юля
    Про Ламоду знают, наверное, все, тем не менее, вставлю свои 5 копеек и я. Сайт этот отношу к своим любимчикам. Нравится огромный ассортимент и бренды, которые тут представлены. Вещи по большей части качественные и бюджетные. Люблю покупать во время распродаж, когда скидки 50% и больше. Таким образом можно отлично сэкономить. Доставка всегда оперативная.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Покупки из интернет-магазина Lamoda порадуют высоким качеством и доступной ценой. Сайт предлагает большой ассортимент товаров из категорий: одежда, в том числе больших размеров, обувь, аксессуары, косметика, парфюмерия и товары для дома.

    На страницах официального сайта Ламода, который является одной из самых популярных торговых онлайн-площадок, вы найдете более 1000 торговых марок, получите возможность выбрать вещи из 2 000 000 товарных позиций каталога. Отзывы о Lamoda говорят о высоком рейтинге этого магазина.

    Стоит отметить, что ежедневные Ламода скидки дают возможность значительно сэкономить на покупке и приобрести товар с выгодой 30% и более. Распродажа La Moda – это минимальные цены на широкий выбор сезонных товаров, это шанс купить понравившиеся вещи с большой уценкой.