• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Л'Окситан в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Мира, 20 (8442) 38-75-23 Пн-Вс 10.00-22.00
    Волгоград, Ленина 22 8 (800) 700-45-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Волгоград, Бульвар 30-летия Победы, д. 21 8 (800) 700-45-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Елизавета
    Фирма L'OCCITANE завоевала мое доверие после первой покупки, такого эффекта я не наблюдала от другой косметики. Уже несколько лет пользуюсь продукцией этой французской марки. Чтобы не нарваться на подделки, совершаю покупки только в фирменном магазине. Обслуживание такое же качественное, как и предлагаемые товары. В магазине L'OCCITANE царит такая атмосфера, что ты чувствуешь себя лучшим клиентом.

    Поделитесь мнением

    Л'Окситан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.loccitane.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ощутите атмосферу солнечного Прованса в магазинах натуральной французской косметики Локситан! Занимаясь выращиванием трав в экологических чистых местах Франции и Европы, фирма L'OCCITANE производит лучшие косметические средства и парфюмерию на основе природных ингредиентов.

    В ассортименте официального сайта интернет магазина Локситан более 400 косметических средств. Это помада, румяна, тени, тушь, пудра, крема, парфюмерия, мыло, шампуни, гели для душа, средства для бритья и множество милых и необходимых женщинам и мужчинам аксессуаров.

    Компоненты, используемые в производстве косметики и парфюма Локситан, проходят тщательный отбор и всегда только самого высокого качества. Кроме всевозможных растений, трав и цветов, в производстве используются продукты пчеловодства, такие как прополис, королевское желе и мёд.

    Продукция Loccitane не тестируется на животных, фирма использует систему «чистой фабрики» - безопасного для природы производства, а также экологически безвредной упаковки. На каждой упаковке присутствует азбука Брайля, позволяющая людям с проблемами зрения пользоваться косметикой и парфюмерией.

    Цены доступны для всех категорий граждан, в магазине часто проводится акции. Сезонные распродажи в Локситан позволяют экономить от 30% и более на покупках элитной косметики.