• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Олеся
    Я давно делаю покупки через интернет магазины, и этот один из моих самых любимых сайтов. Дело в том, что компания обеспечила очень удобную систему скидок. Мне также нравится сам сайт, легко работать, и очень нравится ассортимент. Давно перешла на электронные покупки, чтобы не тратить свое время в молах.
    Наталия
    Я здесь купила зимний пуховик от Nickelson по очень приятной цене - мне сделали большую скидку, и такая серьезная вещь досталась мне за смешные деньги. Это большой стимул к дальнейшим моим покупкам.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    KupiVIP предлагает покупателям новый формат шопинга - став членом закрытого клуба онлайн, вы получите доступ к информации об акциях, скидках, новых трендах и марках в мире кибер пространства.

    Каждый день на сайте публикуется до 10 000 товаров, доступных по скидкам, которые могут достигать 90%. Сделав заказ одежды, обуви, товаров для дома через сайт клуба, вы получите гарантии качества товара, доставку и круглосуточное обслуживание оператора.

    Клуб даст вам возможность узнавать и новинках и получать полную информацию о скидках первыми. Покупатель имеет право вернуть товар в течение 30 дней.