• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Красный Куб в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Университетский пр-т, д.107 (800) 200-800-9 10-22
    Комментарии пользователей
    1
    Маргарита
    Частенько прихожу в Красный Куб. Здесь можно купить не только подарки или сувениру к празднику, но и много всего полезного - начиная от канцелярии и заканчивая игрушками. Приемлемые цены, хорошее обслуживание, меня все устраивает - советую всем знакомым покупать подарки тут.

    Поделитесь мнением

    Красный Куб - официальный сайт интернет-магазина: https://www.redcube.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Красный Куб присутствует на российском рынке уже более 10 лет и все это время специализируется на продаже подарочной продукции.

    На данный момент фирменные магазины есть практически во всех крупных городах, в том числе и в Волгограде. Магазины сети Красный Куб известны покупателям не только богатым и оригинальным ассортиментом подарков и сувениров, но и особенной волшебной атмосферой, которая создаётся необычным оформлением стендов торгового зала.

    Широчайший ассортимент Красного Куба и грамотно подобранные тематические коллекции позволяют легко и быстро выбрать подарок к любому празднику, а профессиональные консультанты всегда помогут определится с выбором.

    В интернет магазине Красный Куб представлен весь спектр товаров на любой даже самый притязательный вкус и кошелек. О текущих акциях и распродажах Красного Куба можно узнать на официальном сайте или у продавцов.