• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ДЭФО в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Череповецкая, д. 23 (8442) 26-21-11
    Комментарии пользователей
    1
    Павел
    Пришли в Дэфо по совету знакомых, подбирали спальный гарнитур. В салоне нас ни чего не привлекло, но консультант предложила полистать каталог и мы с женой нашли нашу спальню за 15 минут! Очень хорошее качество и сервис.

    Поделитесь мнением

    ДЭФО - официальный сайт интернет-магазина: https://www.defo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельная компания ДЭФО работает на отечественном рынке уже более двадцати лет и все это время специализируется на производстве мебели для дома и офиса, отличающейся отменным качеством и привлекательной ценой.

    В городе Волгограде для покупателей работает магазин офисной мебели, в котором всегда можно приобрести стильную, современную и практичную мебель для Вашего офиса.

    Для того, чтобы сделать свою мебель максимально функциональной и удобной в использовании, компания использует при ее производстве только самые качественные материалы и современную фурнитуру. Так, например, установка специальных систем закрывания дверей позволяет максимально снизить уровень шума.

    Дизайнеры компании постоянно разрабатывают новые модели мебели, которая отличается не только стильным дизайном, но и доступной ценой.