• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Алексей
    В Синема Парк бываю практически каждые выходные. Это мой любимый кинотеатр, в котором я бывал уже больше сотни раз. Нравится качество картинки и звука. Кроме того, для меня это самый удобный кинотеатр по расположению, близко добираться. Сам редко хожу в кино, но с друзьями или девушкой сходить это я люблю. Считаю Синема Парк одним из самых лучших и продвинутых кинотеатров в нашем городе.

    Поделитесь мнением

    Кинотеатр.ру - официальный сайт интернет-магазина: https://kinoteatr.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Синема Парк – крупная российская сеть кинотеатров, представленная в 20 городах страны. В составе компании насчитывает 34 современных многозальных кинотеатра, которые оборудованы инновационной техникой для демонстрации фильмов в традиционном формате 2D и объемном формате 3D с использованием специальных очков.

    Все кинотеатры компании располагаются в удобных для посетителей местах – крупных торгово-развлекательных центрах. Благодаря наличию нескольких залов зрители могут выбрать удобный по времени киносеанс.

    В фойе кинотеатра находится премьерная зона, которая используется при премьерных мероприятиях. Также в фойе можно воспользоваться услугами кинобаров, приобрести легкий перекус.

    Синема Парк активно развивает продажу билетов онлайн. Забронировать или купить билет можно прямо на сайте кинотеатра.