• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Kerama Marazzi в Волгограде

Адрес Телефон Режим (часы) работы
пр. Университетский, 15 (8442) 25 20 25 Пн-Вс 10.00-22.00
проспект Ленина, 65к (8442) 76-38-45 Пн-Вс 10.00-22.00
ул. Туркменская, 6 +7 (495) 129-95-05 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
2
Георгий
Магазины сети КЕРАМА МАРАЦЦИ - - одни из наилучших в своем роде, я уже несколько раз здесь покупал товары – пару раз – керамическую плитку, один раз – раковины и унитаз. По цене – недорого вполне, по качеству – также никаких претензий, так что и в дальнейшем буду обращаться только сюда за покупками товаров для ремонта.
Ольга
Хочу оставить негативный отзыв о работе персонала в магазине по улице бульвар 30 лет Победы 39-а. Девушка менеджер была более заинтересована в обсуждении чьей то личной жизни с сидящим рядом с ней молодым человеком, чем в помощи выбора для нас плитки. Кроме милого приветствия, на нас внимания более не обратили.

Поделитесь мнением

Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Сеть магазинов керамической плитки KERAMA MARAZZ состоит из более чем 250 торговых точек в России и ближнем зарубежье.

Товарная продажа Керама Марацци осуществляется напрямую от производителя. Продукция, что реализуется в магазинах сети, изготавливается на собственных двух фабриках KERAMA MARAZZI в России, которые оснащены современным высокотехнологичным оборудованием. Одно предприятие находится в Орле, второе - в поселке Малинопредставлены в огромном ассортиментном выборе - Итальянская, Римская, Английская, Французская коллекции.

Керамическая продукция компании имеет высокие технические характеристики: износостойкость, устойчивость к перепадам температуры и химическим веществам, прочность.

Плюс вполне адекватная цена, а во время распродажи остатков Керама Марацци стоимость таких товаров может падать на треть и даже более.