• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
1
Николай
Календарь подарков – это то место, куда я всегда прихожу практически перед каждым праздником. Купить здесь можно все что угодно, найдутся подарки для любого человека. Удобно, что не нужно обходить несколько магазинов, все собрано в одном месте, для меня это важно. Вещи здесь неплохие, некоторые нельзя найти больше нигде кроме как в сети Календарь подарков.

Поделитесь мнением

Календарь подарков - официальный сайт интернет-магазина: https://kalendar-podarkov.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Компания Календарь подарков представлена сетью из 70 магазинов, работающих в 50 городах России. Основной специализацией является продажа подарков, сувениров и товаров, которые можно отнести к этой категории.

Ассортимент разнообразен, в торговых залах представлено более 7000 позиций товаров из категорий: отдых и туризм, подарки для детей, женщин и мужчин, предметы интерьера, кухонные принадлежности и посуда, бизнес сувениры, игры и развлечения, товары для вечеринок и праздников.

В магазине Календарь подарков найдутся оригинальные подарки, которые порадуют родных и близких, друзей и коллег по работе. Все товары отвечают европейским стандартам качества, имеют соответствующие сертификаты.

Купить подарки онлайн поможет интернет-магазин Календарь подарков. Ассортимент сайта не уступает розничным магазинам.