• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Надежда
    Я совсем недавно обнаружила магазин Интимиссими, и чему очень рада. Теперь я знаю, где можно купить практичное хлопковое белье по доступным ценам. Приобрела удобный комплект – трусики и маечку. Через неделю пришла за бюстгальтером, огромный выбор и доступные цены порадовали. Персонал магазина внимательный, всё делают быстро, сильно не пристают.

    Поделитесь мнением

    Intimissimi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.intimissimi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах Intimissimi в Волгограде предлагается простое и практичное бельё из натуральных материалов, хлопка и микрофибры для повседневной носки и коллекционное из гипюра, шелка, кружева для особых случаев.

    Особой популярностью среди покупателей пользуется комфортная и уютная домашняя одежда для мужчин и женщин бренда Интимиссими, которая включает в себя милые маечки и шортики, шелковые рубашки и халаты, мягкие и тёплые комплекты.

    Все изделия доступны в интернет магазине Intimissimi, там вы найдете выгодные предложения и новинки сезона. Большой выбор белья Интимиссими разных стилей и расцветок, приятные цены и высокий уровень сервиса позволят каждой женщине окунуться в мир грации и красоты.

    Компания заботится о своих клиентов, поэтому предлагает оптимальное соотношение цены и качества и придерживается гибкой ценовой политики. Обо всех скидках и акциях Intimissimi можно узнать на сайте.