• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incanto в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , ул. Краснознаменская, д. 9 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Волгоград , пр-т Ленина, д. 20 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Волгоград , пр-т Ленина, д. 54 Б 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Екатерина
    Мой опыт показал, что очень качественное и доступное по цене белье можно купить только в Инканто. За белье Инканто можно смело выкладывать любую сумму – оно носится с удовольствием. В нем чувствуешь себя комфортно и женственно: качественные материалы, идеальный пошив, оформление со вкусом. Здесь можно подобрать и белье на каждый день из хлопка, и утонченные модели для особых случаев, и модные купальники. В обслуживании чувствуется индивидуальный подход, внимательность и тактичность.
    Анна
    В Инканто покупала пару комплектов в разное время. Ношу с большим удовольствием даже те, которым не один год. По качеству претензий нет. Кружево в отличном состоянии, нигде не порвалось и не поехало. Бретельки в хорошем состоянии, не крутятся и не растягиваются. Своих денег это белье стоит. Свои комплекты я покупала на сейлах, поэтому считаю это вдвойне выгодным.

    Поделитесь мнением

    Incanto - официальный сайт интернет-магазина: https://incanto.eu
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин белья Инканто предлагает качественную и модную продукцию итальянского производства. Вниманию покупателей представлены актуальные коллекции женского, мужского и детского белья по приятным ценам.

    Компания Incanto специализируется на изготовлении классических, базовых, сексуальных, fashion-моделей белья, купальников и пляжных аксессуаров, одежды для дома и сна.

    В ассортименте представлены изысканные и соблазнительные комплекты, изделия на каждый день, бесшовное белье Инканто, трусы, бюстгальтеры, чулки. Каждая модель отличается уникальным дизайном.

    Торговая марка довольно популярна в России. Продукция ценится за превосходное качество и доступные цены, за великолепный внешний вид и удобство в носке. Каждый сезон бренд радует своих поклонников новыми коллекциями.

    Ознакомиться с каталогом можно на официальном сайте Incanto. Несколько раз в год фирма устраивает распродажи, проводит акции, дарит скидки от Инканто.