• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , Пр. Ленина, д.16 (Аллея Героев ,4) (8442) 55-10-12 Пн.-Вс.: 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Людмила
    Имидж, макияж, парфюм играют немаловажное значение в моей жизни, я всегда должна выглядеть идеально. Поэтому я нашла свой идеальный магазин, где могу купить качественную и дорогую косметику. Иль де Ботэ работает только с мировыми известными брендами, которым можно доверить свою красоту. В магазине царит необыкновенная атмосфера: легкие ароматы духов, яркие витрины, богатейший ассортимент, вежливый персонал. В Иль де Ботэ чувствуешь себя любимым клиентом: индивидуальный подход, подарки, пробники, скидки и акции.

    Поделитесь мнением

    ИЛЬ ДЕ БОТЭ - официальный сайт интернет-магазина: https://iledebeaute.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания ILE DE BEAUTE предлагает качественную косметику обширному кругу потребителей в регионах России. В Волгограде в магазинах Иль де Ботэ представлен большой ассортимент косметики и парфюмерии люксовых марок и продукции масс-маркет.

    Это самые разнообразные косметические средства, характеризующиеся высоким качеством и эффективностью и парфюмерная линейка продуктов для мужчин и женщин.

    В торговых залах вы найдете продукцию ARMANI, CHANEL, SISLEYUM, LANCOME, VERSACE, KENZO, LANCASTER, NINA RICCI, BIOTHERM, GARNIER, Max Factor и других брендов.

    Среди всего разнообразия парфюма и косметики ILE DE BEAUTE вам помогут разобраться опытные консультанты, которые всегда готовы дать профессиональный совет и рекомендации к использованию.

    Купить продукцию ИЛЬ ДЕ БОТЭ можно как в розничной сети, так и в интернет магазине. Огромное количество выгодных предложений и акций ИЛЬ ДЕ БОТЭ несомненно скрасят ваши покупки и порадуют возможностью сэкономить.