• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Hoegl в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ким, 7 (844) 255 09 77
    Комментарии пользователей
    1
    Софи
    Люблю покупать обувь в этом салоне. Во-первых цены очень привлекательные, а во-вторых персонал просто восхитительный. Девушки всегда готовы помочь с покупкой. Ходила туда за покупками и буду ходить всегда.

    Поделитесь мнением

    Hoegl - официальный сайт интернет-магазина: https://hoegl.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Hogl – это производитель качественной женской обуви с мировым именем, история существования которой насчитывает более 70 лет.

    Сегодня это компания, которая ежегодно выпускает более 2 миллионов пар стильной женской обуви Хегель, отличающейся безупречным качеством пошива и повышенной носкостью.

    Такое качество обуславливается грамотным сочетанием высокого профессионализма и использования самых современных технологий, а также тщательного отбора материалов и фурнитуры. Подробнее об этом можно почитать на официальном сайте Hogl.

    В ассортименте фирменного магазина Хегель в Волгограде покупателей ждет достойный выбор элегантных туфель, стильных босоножек, ботильонов, сапожек и полусапожек, а также другой удобной и практичной обуви, выполненной как в классическом, так и в современном стилях. На некоторые модели действуют скидки, о сезонных распродажах Hogl можно узнать на сайте.