• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Волгограде

    Комментарии пользователей
    2
    Анастасия
    Часто совершаю покупки в магазине Gloria Jeans, я веду активный образ жизни, поэтому мне нужны яркие, удобные и недорогие вещи. Ассортимент магазина полностью меня устраивает, там есть всё – от нижнего белья и аксессуаров до обуви и курток, для девушек и парней. Каждый сезон появляется что-то новенькое и необычное, и почти все время скидки. Иногда даже можно купить вещь за 100-200 рублей. На качество не жалуюсь – материалы, используемые для пошива, мягкие и практичные, вещи носятся долго. Правда, со временем они все растягиваются, поэтому я начала брать вещи на пару размеров меньше. Что касается, обслуживания - консультанты очень сообразительные и терпеливые, а вот в примерочной и на кассе часто очереди. Из недостатков могу только назвать отсутствие больших размеров (из женской одежды мне попадались размеры максимум 50-52, из мужской – 52-54).
    Елена
    Gloria Jeans – хорошая бюджетная марка. Покупаю в магазине разные вещи, не только детские, но и для себя. Качество у одежды хорошее, вполне подходит к ее стоимости. Нравятся джинсы. Делают их в Глории отлично. Наверно больше всего покупаю здесь джинсы, футболки, рубашки – те вещи, которые ношу каждый день. Для ребенка беру школьную одежду, для дома, для прогулок.

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Gloria Jeans всегда на слуху у подростков и молодежи. Модные облегающие джинсы, модели с завышенной талией, из денима оригинальной варки, с модной вышивкой или принтами пользуются неизменным успехом у парней и девушек от 14 до 25 лет.

    В фирменных магазинах одежды Глория Джинс не составит труда приобрести трикотажные изделия, пляжные наряды, нижнее белье, обувь и различные аксессуары.

    Ассортимент Gloria Jeans для новорожденных представлен красивой и комфортной одеждой, которая отвечает всем требованиям, предусмотренным для данной категории товаров.

    Интернет сайт Глория Джинс не осуществляет онлайн продажи, а функционирует в режиме витрины, где можно ознакомиться с каталогом, посмотреть новинки и цены Gloria Jeans.

    Узнать о свежих акциях, распродажах и скидках Глория Джинс до 90% можно на данной странице.