• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Marconi в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Имени Землячки, д. 110 (8442) 60 22 09
    Комментарии пользователей
    1
    Александра
    Понравилось быстрое обновление коллекций в магазине. Только слышишь о выпуске новой коллекции сумок, как в течении месяца в магазине появляются эти модели.

    Поделитесь мнением

    Francesco Marconi - официальный сайт интернет-магазина: https://fmarconi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Огромный выбор сумок, сумочек и других стильных аксессуаров от известной итальянской марки ждет покупателей в каждом фирменном магазине Francesco Marconi Волгограда.

    Итальянские сумки Франческо Маркони появились на российском рынке относительно недавно, но несмотря на это все большее число покупателей при выборе для себя аксессуаров отдает предпочтение именно этой марке.

    Оригинальный дизайн каждого изделия, необычная форма и силуэты, великолепные материалы и ткани, вот то, что больше всего ценят покупатели в продукции фирмы Francesco Marconi.

    Ассортимент каждого салона сети составляет более 500 наименований сумок для женщин и мужчин, клатчей, ремней, кошельков и портмоне, перчаток и шарфов, а также других товаров кожгалантереи. Со всеми товарами можно ознакомиться на официальном сайте Франческо Маркони. Там же вы найдете всю информацию о скидках и распродажах Francesco Marconi.