• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Finn Flare в Волгограде

    Комментарии пользователей
    2
    Максим
    Очень понравился ваш магазин не только хорошим ассортиментом но и конечно же очень качественными вещами которые носятся очень долго. Всем советую посетить сеть магазинов Финн Флэр.
    Рита
    Купила себе весеннюю куртку - качество отличное, хорошая фурнитура и ткань, очень красиво смотрится на фигуре. Осталась очень довольна приобретением. теперь подумываю о покупке зимней куртки, покупать буду у вас же - потому что качество и цена меня полностью устраивают.

    Поделитесь мнением

    Finn Flare - официальный сайт интернет-магазина: https://www.finn-flare.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В интернет магазине Finn Flare можно приобрести одежду с очень узнаваемым дизайном и отличным европейским качеством для молодых и активных людей.

    В ассортименте магазина представлен большой выбор различной одежды: пуховики, курточки, плащи, костюмы классического и спортивного стиля, нарядные и повседневные платья, мужские и женские рубашки, джемпера, шорты, джинсы, футболки и многое другое. Предложен отличный выбор комфортной обуви Фин Флаер по довольно разумным ценам.

    Товар отличается своеобразным стильным дизайном, натуральными тканями и современными тенденциями. В изготовлении одежды от фирмы Фин Флаер используются лишь качественные материалы.

    Всю информацию по адресам и контактным номерам телефонов компании можно найти на официальном сайте Фин Флаер. Не пропустите и сезонные распродажи Finn Flare – о времени их проведения также можно узнать на нашем сайте.