• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Евросеть в Волгограде

    Комментарии пользователей
    2
    Марго
    Оформила кредит на ноутбук в Евросети. Условия отличные, и сам ноутбук классный. Хороший магазин.
    Иван
    Не раз в своей жизни сталкивался с Евросетью, и в целом этот магазин оставил хорошие впечатления о себе. Консультанты всегда общительные и относятся к покупателю уважительно, ну или мне всегда так везло. Все товары, что приобретал здесь, также были нормальными по качеству и служили мне верой и правдой. Обычно мои покупки были бюджетные, о дорогих вещах судить не могу.

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЕВРОСЕТЬ это, без сомнения, самый крупный предствитель рынка цифровых товаров и услуг в России. Именно поэтому, эта компания является таким популярным и известным салоном.

    Сеть розничных магазинов в Волгограде это отличная возможность приобрести сотовые телефоны, цифровые фотоаппараты и видеокамеры, телефоны DECT, CD и MP-3 плееры, аксессуары, а также подключиться к операторам связи в России и регионах. Кроме того, магазин - это широкий список дополнительных услуг, начиная приемом платежей за сотовую связь и интернет, заканчивая оплатой кредитов и страховки.

    Магазин отличается европейским уровнем сервиса, максимально широким ассортиментом и специальной сниженной ценовой политике на мобильные телефоны. Здесь вы найдете любые цифровые товары.