• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Алла
    У них очень классные резинки, у меня их очень много, причем все разные. Самое главное что они хорошо держат волосы, не растягиваются, да камушки и прочая "фурнитура" отлично держатся, не отваливаются.

    Поделитесь мнением

    Evita Peroni - официальный сайт интернет-магазина: https://evita-peroni.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Эвита Перони предлагает своим покупателям широкий выбор эксклюзивной бижутерии и аксессуаров для волос.

    Компания была создана в 1988 году. На сегодняшний день магазины Evita Peroni пользуются огромной популярностью среди женщин со всего мира. Такую известность торговая марка заработала благодаря тому, что украшения Эвита Перони безупречно выглядят в любое время суток, отлично дополняют каждый наряд, но при этом не акцентируют на себе внимание.

    Роскошные коллекции заколок и ободков Evita Peroni поражают своим ассортиментом. В наличие имеются изделия в разных стилях и на любой случай, изготовленные из качественных материалов с использованием эффектных элементов декора.

    Регулярно действующие специальные предложения и акции позволят недорого покупать в Эвита Перони все понравившиеся товары.