• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград, ул. Ким, 7 (844) 226 52 62 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    Ул.Сулимова, 50 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Волгоград, Историческая улица, 175 (844) 226 90 15 пн-вс. 10.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Алла
    Сегодня очень расстроилась, увидев что мой любимый отдел Elis в ТРЦ Диамант закрылся. Может подскажете куда он переехал?
    Ирина
    Алла, отдел там же, только на второй линии!
    Марья
    Сегодня, на нашем рынке, очень много разнообразной одежды из любых уголков планеты. Но я, предпочитаю не переплачивать и пользоваться услугами, современных, российских производителей. Это позволяет значительно экономить на затратах, по таможне и транспортировке. Зачем платить больше, когда на территории нашей страны, создают коллекции, которые не уступают по качеству, стилю покроя и красоте, именитым европейским брендам.

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Elis - это большой выбор элегантной женской одежды от российской торговой марки, сочетающей в себе великолепное исполнение моделей, изысканный крой и привлекательную цену.

    История российской торговой марки началась в 2000 году. На сегодняшний день магазины можно встретить во многих крупных городах России. Основным направлением деятельности этой компании является производство и реализация модных деловых костюмов, романтичных платьев, теплых пальто и другой элегантной женской одежды. Основную целевую аудиторию салонов сети составляют женщины в возрасте от двадцати пяти до сорока пяти лет.

    Модная одежда этой торговой марки придется по вкусу каждой женщине благодаря своей элегантности, великолепному исполнению и изысканному крою. Каждый год дизайнеры компании разрабатывают по несколько новых коллекций практичной и модной женской одежды в популярном стиле casual. По качеству и стилистическим решениям одежда магазина не уступает лучшим модным европейским брендам.