• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Алла
    Гуляли по торговому центру Пирамида, решили зайти посмотреть в магазин Экспедиция. Очень хорошее впечатление осталось после этого посещения. Выбор здесь всего - очень широкий, особенно понравились подарки, бывают даже очень оригинальные, таких больше и не увидишь нигде

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины сети Экспедиция предлагает покупателям одежду, аксессуары, экипировку для путешествий, походов и экстремального туризма марки Expedition, оригинальные подарки туристической тематики.

    Компания Экспедиция разрабатывает снаряжение для походов и путешествий, когда безопасность жизни и здоровья человека во многом зависит от качества имеющегося оснащения. Изделия фирмы Экспедиция прошли через все испытания, в которые можно попасть во время экстремальных ситуаций, они разработаны совместно с компанией "Ruyan Co", Германия.

    Инструменты, оборудование для разведения костра, палатки, термосы, посуда и оригинальные подарки - все это ждет покупателей в каждом магазине, а также на официальном сайте Экспедиция. Это не просто высококачественные изделия, которые прекрасно подойдут для защиты и выглядят эстетично, но и очень оригинальные, что придает особый шарм товарам марки Экспедиция.

    Помимо широкого выбора товаров, компания предлагает качественный сервис: возможность купить необходимое изделие в режиме "онлайн", удобная доставка "Экспедиция" в любой уголок страны, грамотные консультации специалистов.