• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Рабоче-Крестьянская улица, 9б 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Даша
    Часто пользуюсь магазином Эконика. Устраивает как качество, так и цена. Всегда большой ассортимент, есть из чего выбрать. Обувь удобная и практичная, советую всем, кто еще не покупал тут.
    Алета
    Уже года три покупаю обувь исключительно в Эконике. Мне нравится в магазине и качество и внешний вид. Всегда приятно иметь хорошие туфли, которые смотрятся дорого, стильно. Покупала обувь и более дорогую, но такого эффекта она не имела. Обувь от Аллы Пугачевой не остается незамеченной. На нее обращают внимание как мужчины, так и женщины. Мой любимый магазин!
    Светлана
    Очень нравится обувь Эконика. Уже не первый год беру в этом магазине зимние сапоги и очень довольна. Надо сказать, что модели действительно зимние и рассчитаны именно на морозы. Не все производители помнят, что русская зима – это не европейская зима. Качество кожи отличное. Подошва тоже радует – удобная, устойчивая, антискользящая, что для меня принципиально важно при выборе обуви.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Специализированная обувная сеть Эконика предлагает более 700 моделей женской обуви по доступным ценам. В каталогах представлены коллекции двух торговых марок, пользующихся неизменной популярностью у российских женщин. Сама атмосфера салона, а также отличное обслуживание, дисконтная система скидок, выгодные акции и распродажи Эконика располагают к приятным покупкам.

    Порой бывает очень трудно определиться с выбором, так как ассортимент Эконики достаточно велик и разнообразен. На выручку придут опытные консультанты, которые дадут свои советы, порекомендуют наиболее популярные изделия, предложат примерить несколько моделей, расскажут о действующих привилегиях для своих клиентов.

    Обувь и аксессуары Эконика отвечают высоким стандартам качества, изготовляются на современном оборудовании из натуральных материалов – кожи, замши, нубука.

    Купить обувь можно и через интернет. Официальный сайт Эконика осуществляет доставку по всей России.