• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ecco в Волгограде

    Комментарии пользователей
    3
    Мария
    Обувь, конечно, очень хорошая, но покупать выгодно только по скидкам, а так дорого.
    Светлана
    ОТКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МАГАЗИН В ВОЛГОГРАДЕ В КРАСНОАРМЕЙСКОМ РАЙОНЕ. А ТО ЕЗДИТЬ ДАЛЕКО.
    Юля
    В Экко этой зимой покапали дочери сапожки, так как предыдущие просто разлетелись. Выбрали красивую модель спортивного стиля со шнуровкой до самого верха. Дочка отлично доходила в них зиму, и кстати отметила что эти сапожки не сильно скользят по льду, упасть в них можно, но еще нужно постараться)

    Поделитесь мнением

    Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети магазинов ECCO всегда можно найти широчайший ассортимент замечательной обуви для мужчин, женщин, детей и подростков. Модные и удобные модели пришлись по душе огромному количеству покупателей по всему миру.

    Информация о том, где купить обувь Экко, находится на сайте компании.

    За более чем сорокалетнюю историю специалисты бренда ECCO научились производить практичную, нарядную и необыкновенно комфортную обувь для всей семьи. В изготовлении каждой пары используется самое современное оборудование в сочетании с новейшими технологиями.

    Официальный сайт Экко предлагает только качественную фирменную продукцию, отличающуюся повышенным комфортом и длительной ноской.

    На распродаже ECCO в интернет-магазине вас ожидают стильные повседневные и выходные модели на различные случаи по доступным ценам.