• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DNS в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , пр. Героев Сталинграда, 50 (8442) 99-04-43 ПН-ВС с 10.00 до 21.00
    Волгоград , пр-т Героев Сталинграда, 10 (8442) 62-83-79 ПН-ВС с 10.00 до 21.00
    Волгоград , ул. Пролетарская, 18 (8442) 67-26-29 ежедневно 10:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    6
    Кирилл
    Работа сервисного центра оставляет желать лучшего. Идёт 11й день, как сдал телефон на экспертизу по поводу неисправности корпуса, новостей никаких. То есть можно приобрести телефон, и пользоваться далее своим старым телефоном. Возникает вопрос,зачем что-то в DNS приобретать?
    маша
    В магазине предлагают поставить на компьютер или ноутбуки программу Windows-7 самую базовую за 1200р, на которой ничего невозможно сделать, и возврату она не подлежит, при этом консультанты ничего не говорят покупателям!!! намеренно впарить программу за такие деньги! хотя она должна быть бесплатна! в комплекте с телефонами нет USB шнура, отвратительный магазин, очень жалею что приобрела там технику, обманываю нагло покупателей!!!!
    Сергей
    Бракованный товар не обменивают даже в течении 14 дней со дня покупки. Отправляют в сервис центр где его проверяют уйму времени. Хотя во многих магазинах технику обменивали сразу и без вопросов. Никогда больше не буду покупать в этих магазинах.

    Поделитесь мнением

    DNS - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dns-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины ДНС в Волгограде продают качественную компьютерную и цифровую технику производителей, пользующихся заслуженной любовью покупателей по невысоким ценам: ноутбуки, компьютеры, комплектующие, принтеры, уничтожители бумаги, ламинаторы, мониторы, сканеры, графические планшеты и т.д.

    Здесь вы можете приобрести: ДВД-плееры, диктофоны, домашние кинотеатры, цифровые фотоаппараты, фотовспышки, штативы, фотообъективы, чехлы и аксессуары, карты памяти, MP3- плееры, GPS- навигаторы, проекторы, жк-телевизоры и телефоны.

    Компания продает под своей торговой маркой ноутбуки, мониторы, компьютеры, источники бесперебойного питания и т.д. Продавцы магазина великолепно разбираются в электронике и легко найдут технику по вашим требованиям.