• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Женечка
    Увидела новое название «Для душа и души» и не пожалела, что зашла. Благоухание ароматных средств расслабляет и настраивает на удачные покупки. Цены там, конечно, не низкие, но продукция преимущественно натуральная. Я являюсь поклонницей натуральных средств, ароматических масел, поэтому набрала много полезных подарков для себя любимой. Осталась довольна, качество отменное!

    Поделитесь мнением

    Для Душа и Души - официальный сайт интернет-магазина: https://bathandbeauty.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "ДЛЯ ДУША И ДУШИ" - сеть специализированных магазинов, расположенных во многих крупных городах России и предлагающая широкий спектр косметических товаров, необходимых нам для дружеского похода в баню, или ежедневного принятия душа или ванны.

    В торговых точках данной компании всегда очень серьёзно относятся к выбору производителя, предлагая покупателям только самые качественные средства, созданные на основе натуральных природных компонентов. Приятная обстановка и стильный интерьер магазина располагает к покупкам, а квалифицированная помощь продавцов-консультантов поможет сделать Вам правильный выбор.

    Здесь представлен широкий выбор кремов, скрабов, шампуней, пены для ванны, гели, массажные и ароматические масла, разнообразные аксессуары - мочалки, расчёски, пилочки, массажёры и др.