• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Алексей
    Недавно купил в Высшей Лиге велосипед и полную экипировку, остался доволен покупкой и знакомством с этим магазином. Сообразительные и шустрые консультанты помогли с выбором, уровнем обслуживания остался доволен. Цены в Высшей Лиге высоковаты, но мне сделали скидку и подарили дисконтную карту. Велосипед отличный, экипировка пошита надежно, не стесняет движений. Мне в этом магазине еще много вещей понравилось, так что, следующая покупка не за горами! Теперь, когда у меня спросят: «Что подарить тебе на день рождения?», я отвечу: «Подарочный сертификат из Высшей Лиги!».

    Поделитесь мнением

    Высшая Лига - официальный сайт интернет-магазина: https://topliga.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть спортивных российских магазинов Высшая Лига предлагает товары ведущих мировых брендов для плавания, футбола, баскетбола, тенниса, бокса, велоспорта. Вы можете приобрести не толко качественную одежду и обувь, но и спортивный инвентарь для занятий спортам дома, в фитнес-центре, тренажеры, аксессуары.

    Экипировочный центр постоянно совершенствует качество обслуживания и пополняет коллекции изделий для спорта и активного отдыха. Ассортимент продукции составляют марки Rock Mashine, Jollyjumper, Puma, Nike, Adidas, Quiksilver, Bosco, K-swiss.

    В магазинах работают сервисные центры, где можно продиагностировать и отремонтировать спортивное оснащение: лыжи, велосипеды, сноуборды. Как в сервисном центре, так при покупке продукции действует дисконтная программа. Также компания постоянно проводит акции и распродажи.