• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cropp в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Университетский, д.107 +7 (499) 653-55-65
    бул. 30-летия Победы, 21 +7 (499) 653-55-65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    У меня всегда проблема, я маленькая, но в Cropp есть эти размеры, и мои проблемы решены с появлением этого магазина. Спасибо за диапазон размеров.
    Сара
    В последнее время все больше отдаю предпочтение одежде от марки Cropp. Нравится дизайн и возможность составлять с вещами крутые и модные луки. Одежа немного дерзкая, но меня это даже привлекает. Полюбились мне какие-то брутальные футболки с черепами или оружием. Хорошо дополняют образы с кожанкой и салдафонами. С появлением Cropp в моей жизни я поменяла стиль.

    Поделитесь мнением

    Cropp - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cropp.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Cropp Town реализуют модную одежду. Салон в Волгограде входит в крупную розничную сеть, принадлежащую одноименной компании из Польши. Торговые точки, представляющие марку, успешно действуют в России и многих европейских странах.

    В ассортименте Cropp собрана одежда для решительных парней и девушек, знающих толк в моде, предпочитающих свободу самовыражения и индивидуальный стиль, позволяющий выделиться из толпы.

    Одежда Кропп отличается высоким качеством, оригинальным дизайном, отражающим самые последние веяния моды, и доступными для молодежи ценами Cropp.

    С каждым годом бренд расширяет географию присутствия, завоевывая поклонников в новых городах и странах.

    Акции, скидки, распродажи Кропп пользуются большой популярностью у покупателей. Узнать о выпуске новых коллекций, вдохновиться актуальным лукбуком и посмотреть каталог моделей приглашает официальный сайт Кропп.