• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Concept Club в Волгограде

    Комментарии пользователей
    3
    Анастасия
    Часто совершаю покупки в Concept Club, эти магазины есть во многих крупных торговых центрах, поэтому пройти мимо них сложно, тем более что вещи очень стильные и красивые. У одежды Concept Club есть свой неповторимый стиль, это один из немногих магазинов, где нравится всё. Это и рассчитано на таких, как я – молодых, энергичных и оригинальных. Здесь можно подобрать вещь к любому случаю – будь то отдых на природе или гламурная вечеринка. Цены очень радуют, а в период распродажи можно купить лишнюю незапланированную вещь для себя. О консультантах можно сказать: не позовешь, не подойдет, но мне как раз так и нравится.
    Лера
    Хороший магазин, что тут еще сказать. Хорошие скидки радуют кошелек, а широкий ассортимент качественной и стильной одежды радует глаз. Можно подобрать все как в комплектике. Красивые очень платья, которые сидят просто замечательно. Жаль, что шкаф маловат, а то постоянно хочется все новой и новой одежки, а вешать некуда :(
    Инна
    В Concept Club меня почти всегда ждут приятные неожиданности. Вот выбреешь какое-нибудь платьишко, переворачиваешь ценник, а там стоит просто смешная цена. Это удивляет, что такие красивые модели, а стоят сущий пустяк. На качество, кстати, низкая цена не влияет и если при уходе за одеждой придерживаться рекомендаций бренда, то никаких проблем с вещами не будет. Женские модели, что я себе здесь купила - просто замечательные и мои знакомые обращают на них внимание, хвалят за хороший вкус. Что очень приятно.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большой выбор концептуальной одежды для современной молодежи и стильных нарядов для юных модниц представлен в фирменном магазине Концепт Клаб города Волгоград.

    Бренд Concept Club - один из самых популярных и модных на сегодняшний день. Юные девушки и молодые женщины с удовольствием приходят сюда, чтобы выбрать красивое платье, стильную бижутерию или оригинальную сумочку.

    Весь ассортиментный ряд фирменных магазинов также представлен и на официальном сайте Концепт Клаб. Здесь собраны самые разнообразные товары бренда: деловые и романтичные платья, фантазийные блузы, удобная одежда для отпуска, фитнеса, дружеских встреч и торжественных мероприятий.

    Дополнить модный образ можно выразительными аксессуарами, которые в большом ассортименте имеются в магазине компании. При этом брендовые коллекции регулярно пополняются.

    Модели текущего сезона, а также новинки трендовой женской одежды Concept Club можно купить по очень выгодным ценам в дни акций и регулярных распродаж в Концепт Клаб.