• Волгоград
Комментарии пользователей
3
Петр
Здесь большой выбор аксессуаров. Меня просто поразил ассортимент сумок, барсеток, портмоне, папок и чемоданов. Здесь я для поездки приобрел хороший чемодан -отличная и качественная вещь. Ну и обслуживание понравилось.
Андрюха
У многих из нас наверно возникали время от времени проблемы, связанные с большим выбором в магазинах… Глаза разбегаются, всё посмотреть, значит, потратить очень много времени. Поэтому я в последнее время стал делать покупки через интернет, это удобно и не нужно много времени на выбор. В частности в магазине Пан чемодан я приобрел себе портфель. Там очень большой ассортимент. Я ознакомился со всеми моделями за 10 минут и сделал выбор!
Ирина
В магазине Пан Чемодан не раз уже делала покупки. Выбор здесь большой, да и цены мне нравятся. Есть возможность подобрать сумку на каждый день и более нарядную на выход. В продаже представлены разные марки. Думаю, здесь многие женщины подберут для себя отличную модель. Люблю в таких магазинах выбирать подарки в том числе на НГ. Есть кошельки, косметички, портмоне.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs