• Волгоград
Комментарии пользователей
3
Анастасия
Мне очень нравится совершать покупки в Летуаль. Во всем чувствуется забота о своей репутации и о клиентах: стильное оформление залов, удобное расположение товаров, только известные, надежные бренды, идеальные продавцы-консультанты, постоянные акции, пробники и журнал Летуаль с каждой покупкой. Акции обычно очень выгодные – можно купить средство, которое раньше казалось недоступным из-за высокой цены. Приятно наличие подарочных сертификатов и дисконтных карт.
Инна
обслуживание на высшем уровне!!!!но качество товара ужасное!!!всегда приобретала духи в этой сети,но 3.08.14 купив парфюмерную воду марки lacoste разочеровалась!!аромат выветривается в течении 20 минут!!!!расскажу всем знакомым и друзьям !чтоб не покупали
Маша
В Л'Этуаль бываю не так часто как хотелось бы, но время от времени захожу за какими-то средствами для кожи. Более всего я люблю уходовую косметику, поэтому мой взгляд всегда направлен на полки с продукцией этой тематики. В Л'Этуаль можно купить как бюджетные средства, так и продукты люксовые. Качеству товаров в этом магазине я доверяю.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs