• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Colin's в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Университетский пр-т, д.107 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    Волжский г., ул. Александрова, 18а +7(905) 335-96-61 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Землячки, 110б 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    Я покупаю здесь одежду для всей семьи, особенно, когда есть скидки. Не дорого получается. Этой осенью купила всем куртки мужу и сыну.
    Надежда
    В COLIN'S нравится качество и доступная цена. Вещи этой марки я обожаю и по возможности стараюсь покупать. Очень нравится джинсовая одежда COLIN'S. Фасоны, модели, расцветки – все нравится и выбор большой. Все мои вещи из денима куплены в этом магазине. Обожаю как они садятся на фигуру. Кроме того, всегда обращаю на состав ткани. Чем больше хлопка и меньше добавок, тем лучше.

    Поделитесь мнением

    Colin's - официальный сайт интернет-магазина: https://www.colins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Colins специализируется на изготовлении качественной одежды, ориентированной на молодых и активных людей, жителей крупных городов в возрастной категории от 16 до 40 лет.

    Бренд Коллинз пользуется успехом во многих странах. Розничная сеть ежегодно расширяет свои границы. На сегодняшний день фирма представлена 600 торговыми точками в 37 странах, в том числе и в России.

    В ассортименте Colins можно найти джинсовые изделия, трикотаж, рубашки, платья, юбки, жакеты, футболки, верхнюю одежду и аксессуары для создания стильного и модного образа. Коллекции обновляются несколько раз в год, модели отражают самые актуальные веяния моды.

    Ценовая политика компании порадует многих покупателей. Кроме того, акции и распродажи Коллинз позволяют приобретать вещи со скидкой до 70%.

    Для поклонников онлайн-шопинга свои услуги предлагает интернет-магазин Colin’s.