• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лизия
    Clarks - Обувь превосходная, но не из дешевых, поэтому когда покупаю просматриваю досконально. К качеству пока претензии не было, Покупала туфли демисезонные, сандалии, теперь вот осенние ботиночки. Ногам удобно, не устают.
    Ирина
    Очень жаль что оба магазина этой фирмы в Волгограде закрыли, очень люблю эту обувь

    Поделитесь мнением

    Clarks - официальный сайт интернет-магазина: https://www.clarks.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская сеть магазинов Clarks предлагает покупателям стильную обувь известного английского бренда. Предлагаемые модели отличаются повышенным комфортом, отличным качеством и отражают английский стиль.

    В ассортименте волгоградских салонов обуви Кларкс Вы найдете идеальные варианты для будней и важных встреч, для прогулок и торжеств – классического дизайна и в стилях casual, smart Boots, originals.

    Большое внимание компания Clarks уделяет детской линии с ортопедической подошвой. Выпускаются коллекции для дошкольников и детей школьного возраста – ботиночки, сапожки, туфли, кроссовки и другие модели оригинального дизайна.

    Выбрать себе идеальную пару можно в бутике или же присмотреть на официальном сайте Кларкс. О текущих распродажах и скидках Clarks также есть информация на сайте. Не пропустите выгодное предложение на практичную обувь.