• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cinnabon в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград, Рабоче-Крестьянская улица, 9 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ника
    Спасибочки, что есть такие "вкусные" места. Хожу к Вам как на работу - каждый день! Вкусно все: поедая все эти булочки, палочки из слоеного теста, роллы я благодарю родителей за хорошую генетику - не толстею, получаю заряд позитива. Нравится обслуживание - быстро, ненавязчиво, интеллигентно! Ароматный кофе, а в дурные минуты отсутствия настроения вкусные напитки «Моккалатта чил» и «Карамелатта чил» - это мечта и песня! Отличное место, советую всем!

    Поделитесь мнением

    Cinnabon - официальный сайт интернет-магазина: https://cinnabonrussia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Исключительный вкус знаменитых булочек с корицей Вы сможете оценить в сети открытых кафе - пекарен Cinnabon. На Ваших глазах приготовят этот изысканнейший десерт из высококачественных ингредиентов и пряностей. В России работает свыше 120 точек, отвечающих всем принципам работы бренда.

    Кафе города Волгограда приглашает сладкоежек для приятного времяпрепровождения среди свежей выпечки, особого купажа кофе премиум - класса и фирменного лимонада.

    В сети кондитерских Cinnabon предложен так же выбор гамбургеров и салатов, которыми можно будет полакомится в обеденный перерыв или на встрече с друзьями.

    С полным меню компании можно ознакомиться на официальном сайте Синнабон. Заказать на дом продукцию Синабон может каждый желающий.

    В пекарне регулярно проводятся хорошие акции на ассортимент товара и скидки от Синнабон.