• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Choupette в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград, улица Мира, 24 (8442) 33-12-52
    Комментарии пользователей
    1
    Софья
    Я своей дочке постельное белье покупаю только в Choupette. Оно действительно качественное и очень приятное на ощупь. Спится на нем удивительно.

    Поделитесь мнением

    Choupette - официальный сайт интернет-магазина: https://my-choupette.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Choupette получила свою популярность благодаря производству модной одежды безупречного качества, предназначенной для детей от рождения и до восьми лет.

    Особым спросом у покупателей пользуются комплекты для новорожденных Шупетт, выпускаемые под данной маркой. К оформлению последних дизайнеры подходят с особым вниманием и не многие из родителей способны устоять перед ажурным конвертом, украшенным итальянским кружевом и изготовленным из ткани высочайшего качества.

    Но не менее популярна и одежда Choupette для детишек более старшего возраста. Наряды на любой случай, из элитного шелка, великолепного трикотажа и других тканей, украшенные кристаллами Сваровски приведут в восторг не только родителей, но и маленьких модников.

    В Волгограде вы можете посетить фирменный магазин или же купить всё необходимое через интернет магазин Шупет. Узнавайте о распродажах Choupette у консультантов или на сайте.