• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chester в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , Университетский пр-т, 107 (8442) 26-42-19 с 10 до 22
    Волгоград , Ленина пр-т, 16 (8442) 38-49-72 с 10 до 21
    Волгоград , Бульвар 30-летия Победы, 21 (8442) 48-95-98 с 10 до 22
    Комментарии пользователей
    1
    Надежда
    Решила себе сделать подарок - купила в Честере шикарные замшевые перчатки, утепленная модель, а также очень красивый ремень. Покупками очень довольна, со следующей зарплаты нужно будет здесь и обувку подобрать

    Поделитесь мнением

    Chester - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    CHESTER - магазины в Волгограде. Предлагается безупречная элегантная классическая обувь для мужчин и женщин, предпочитающих минималистский стиль. Только натуральные материалы и минимум деталей.

    Официальный сайт интернет магазина обуви Честер готов предложить широкий ассортимент сезонных коллекций: сапожки, туфли, сланцы, босоножки. На его веб-страницах представлены линии товаров для женщин и мужчин на каждый сезон. Также в магазине вы можете приобрести аксессуары фирмы Честер: сумки, ремни и многое другое по доступной цене.

    Компания «Честер» известна во всем мире и с 1995 года она стала известной в России. Классические лодочки, деловые ботинки, сапоги – вся женская и мужская обувь CHESTER производится из натуральной кожи неброских цветов и с использованием дополнительных аксессуаров, не утяжеляющих модели.

    Продукция этого бренда сочетает в себе все необходимые качества, присущие качественной обуви. При этом, цены более чем демократичные. А немалые скидки в CHESTER позволяют неплохо экономить на покупках.