• Волгоград

Адреса магазинов ЦентрОбувь в Волгограде

Комментарии пользователей
2
Катя
Магазин ЦентрОбувь я открыла для себя недавно. рекламу видела давно, но как то не приходилось посещать сам магазин. Мне показалось довольно прилично в магазине: обслуживание нормальное, цены тоже, точнее цены даже неожиданно низкие.
Анна
Люблю покупать обувь в ЦентрОбувь. Я не из тех, кто гоняется за модными брендами и готов тратить ползарплаты на пару сапог. Бюджетная обувь тоже может быть качественной и служить не один сезон, доказано на себе. Последние сапожки, приобретенные мной в ЦентрОбувь, я относила три года. Считаю что это неплохой срок для модели за полторы тысячи рублей.

Поделитесь мнением

ЦентрОбувь - официальный сайт интернет-магазина: https://centrobuv.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Модная, практичная недорогая обувь и аксессуары предлагаются посетителям магазина «ЦентрОбувь» в Волгограде. Порадуйте себя и свою семью, совершая желанные покупки в салонах сети.

Дешевая, практичная современная обувь для мужчин и женщин продается в магазинах. Также, в ассортименте салонов имеется достойный выбор сумок и различных аксессуаров.

Компания позаботилась о том, чтобы вы смогли создать свой образ, совершив покупки в одном магазине. Приобретая различные модели обуви, Вы можете непосредственно к ним приобрести аксессуары, тем самым завершив свой образ. И при этом Вы не переплачиваете.

Магазины не обошли вниманием и мужскую часть населения. Для них представлена классическая обувь, подходящая для деловых костюмов и повседневного ношения. Ну и конечно здесь присутствует обувь для спорта и отдыха.