• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анастасия
    Магазины Centro оставляют неоднозначное впечатление. Радует огромный ассортимент и низкие цены, постоянные акции. Можно сказать, что это самая дешевая обувь в городе. Но если рассмотреть обувь поближе, то на лицо низкое качество – неаккуратные стыки, виден клей, искусственные материалы, ненадежные каблуки. Покупки в этом магазине на один сезон. Стараюсь делать покупки в этом магазине как можно реже, только когда срочно нужно что-то новое, а денег нет. Из-за доступных цен и моря вариантов, в магазинах Centro постоянная толкотня, очень много покупателей, порой бывает проблематично спокойно померить обувь. О персонале у меня осталось только положительное впечатление.
    Елена
    Вчера была магазине по адресу пр. Ленина, 6. После того, как я примерила пары 3 сапог, продавец "попросила" расставить самой весь товар обратно на полку. И когда, я проигнорировала ее "просьбу", она за спиной назвала меня сукой. Больше возвращаться туда у меня желания нет. Магазин, где в обязанности покупателя входит расстановка товара на полки, я никогда до этого не встречала, поэтому нахожусь мягко говоря в шоке от такого "сервиса"!

    Поделитесь мнением

    Centro - официальный сайт интернет-магазина: https://centrofashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    CENTRO - это крупная сеть обувных магазинов в Волгограде. Здесь представлены актуальные модели сезонных и недорогих изделий для детей и стильных мужчин и женщин.

    Все торговые точки данной компании работают в новом формате Быстрой Моды, который предлагает более 2000 актуальных моделей обуви по сенсационно низким ценам. В ассортименте магазина Вы сможете подобрать удобную пару туфель, сапог или ботинок, выполненных в любом стиле - fashion, casual, спорт или классика. Какой товар бы Вы не выбрали, Вас поразит не только качество и дизайн обуви, но и очень доступная цена, которая позволяет себя порадовать сразу покупкой нескольких пар.

    Компания сотрудничает с самыми известными российскими дизайнерами Егором Зайцевым, Максимом Рапопорт, Машей Цигаль и др., что позволяет предлагать покупателям самые модные дизайнерские коллекции таких изделий.

    Магазин поразит Вас своим ярким оригинальным оформлением, не менее яркими витринами и коллекциями обуви и аксессуаров, а также индивидуальным подходом к каждому покупателю, вежливыми продавцами и возможностью свободного доступа к любому товару.