• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Castro в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград, улица В.И. Ленина, 15 (844) 238-78-78 9:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    В Кастро я покупаю одежду только со скидками, полная стоимость мне кажется слишком высокой. Во время сезонных распродаж подбираю хорошие вещи, мне нравится стиль этого магазина – лаконичные силуэты с интересным оформлением, натуральные ткани. Обслуживание не вызывает нареканий: быстро и вежливо. Одежда из Кастро долго носится, внешний вид не страдает после долгой носки и частых стирок.
    Максим
    Полностью согласен с Татьяной! Такого качества я не встречал! покупаю одежду только в сезон скидок(конец лета)! После того как купил первый раз там одежду то отказался в момент от всех других магазинов!!! и уже 3 года одеваюсь только там. Жаль что он вроде как собирается закрываться((( P.S. Советую магазину делать распродажи 2 раза в год ;)

    Поделитесь мнением

    Castro - официальный сайт интернет-магазина: https://www.castro.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известная компания Израиля - Castro предлагает свою продукцию уже более пятидесяти лет и, благодаря актуальному дизайну и демократичным ценам, востребована во многих странах Европы. Одежда бренда Castro - это сочетание выразительности и непосредственности современного молодого поколения, классически правильные формы одежды и модная экспрессивная цветовая гамма.

    В Волгограде в магазине компании Вы можете приобрести самую различную одежду и обувь различных стилевых решений - это актуальные вещи на каждый день.

    В легких топах, модной джинсовой одежде, стильных костюмах и романтичных платьях Вы всегда будете стильными и привлекательными.