• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cartier в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Коммунистическая ул, дом 10 (8442)33 43 50
    пр.Ленина, д.17 (8442)59 77 77
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    В салоне Клеопатра была дважды. И думаю, что зайду еще не раз. Если Вы хотите подарить близким что-то стоящее, то Вам в тоже в такой магазин. Приятная атмосфера, отличный выбор сувениров, часов, красивых аксессуаров. Обслуживание такое классное, что приятно общаться с этими консультантами)))

    Поделитесь мнением

    Cartier - официальный сайт интернет-магазина: https://cartier.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Cartier - это сочетание изысканности и роскоши. Изделия этого бренда будут идеальным подарком для близкого вам человека.

    В настоящее время ювелирные изделия Картье - это наручные часы в традиционном корпусе, присущем, именно, этому бренду; ювелирные украшения, предметы интерьера, элитные аксессуары, письменные приборы. Интересна коллекция обручальных и помолвочных колец из платины и бриллиантов смогут угодить любому гурману.

    Официальный сайт Cartier на русском языке познакомит Вас с каталогом изделий - шедевров от французских мастеров. Вы сможете получить полезные рекомендации по подбору обручальных колец, выбору подарков, узнаете много интересного.

    Все украшения Картье оригинальны и именно поэтому смогут порадовать своей долговечностью длительное время. Так же у компании Cartier есть свой ломбард.