• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camaieu в Волгограде

    Комментарии пользователей
    1
    Белла
    У меня немножко не стандартная фигура, поэтому порой бывает трудно подбирать джинсы и платья. В магазине Камаю мои проблемы всегда решаются, я сразу объясняю консультанту, что хочу найти: цвет, фасон, как должно сидеть. Обычно получаю на выбор 3-4 вещи и после примерки обязательно что-нибудь покупаю. Приятно, когда к тебе относятся внимательно и вежливо. Качество одежды меня вполне устраивает.

    Поделитесь мнением

    Camaieu - официальный сайт интернет-магазина: https://camaieu.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый бутик, в котором была представлена одежда, выпускаемая под маркой Камаю, открылся во Франции в 1984 года. За прошедшее с того года время продукция компании приобрела себе не мало верных поклонниц. Все они отдают предпочтение вещам именно этой марки и с удовольствием носят их каждый день.

    Основным принципом компании является производство универсальной и в то же время доступной для большинства женщин одежды, обуви и аксессуаров. Предназначены такие вещи в основном для женщин, ценящих в повседневном наряде женственность и определенную индивидуальность.

    Таким образом, основными покупательницами магазинов сети являются современные леди, которые хотят выглядеть прекрасно в любых условиях.