• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Инна
    На прошлых выходных зашла в магазин Бершка в Акварели. Очень понравился ассортимент одежды. Я люблю одежду молодежного типа, спортивную, такой в магазине очень много. Понравилось и обслуживание. Оно не навязчивое, но позабытой и заброшенной я себя также не чувствовала.

    Поделитесь мнением

    Bershka - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bershka.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов BERSHKA принадлежит крупнейшей корпорации в сфере производства и реализации молодежной одежды оригинального дизайна. В России она работает по франчайзинговой системе.

    Изначально создавались и выпускались женские коллекции и лишь 10 лет спустя дебютировала мужская линия одежды Бершка, которая сразу же стала популярна. Ежегодно компанией выпускается свыше 4000 наименований на любой вкус.

    Бутики всегда наполнены позитивом, здесь хороший выбор молодежной одежды и аксессуаров бренда BERSHKA – своеобразный микс повседневных, «уличных», гламурных и спортивных моделей.

    Каталог с актуальными коллекциями представлен на официальном сайте Бершка, здесь можно подобрать одежду на любой случай. Здесь же вы можете ознакомиться с действующими распродажами и акциями BERSHKA. Обо всех скидках вам также с радостью сообщит консультант в любом из бутиков в Волгограде.