• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , бульвар им. Энгельса, 19Б 8-(8442) 99-05-22 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр-т Канатчиков, 19 8 (800) 100-92-29 Пн-Вс 10.00-22.00
    Волгоград , ул. Комсомольская, 10 8(8442)598699 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Юлия
    Обувь высокого качества, можно брать и не бояться что за сезон от нее ничего не останется. Хожу в этой обуви несколько сезонов подряд.
    Ношу обувь марки Belwest лет 10 с огромным удовольствием. Недавно было недоразумение: потрясающие лоферы порвались на стыке гарантийного срока. Несомненно для Belwest - это уникальный случай. Магазин увернулся от решения вопроса по совести несмотря на то, что наша семья покупает там пару-другую обуви практически ежемесячно. Сапожник, подтвердивший заводской брак отремонтировал так, что дважды в этих лоферах я поднялась на Малое и Большое седло в Кисловодске. И им ничего! Есть обида на магазин, но Belwest мы не изменим никогда! :)

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На официальном сайте Belwest можно найти огромнейший ассортимент мужской и женской обуви, выполненной из высококачественных натуральных европейских материалов и фурнитуры. Все предложенные коллекции обновляются каждый сезон.

    На прилавках фирменных магазинов Белвест представленные такие изделия как: сапоги, босоножки, мокасины, туфли, полусапоги и многое другое.

    Основные стилевые направления обуви Belwest - кэжуал, элегантная классика, спорт. Каждый клиент этой торговой марки гарантировано подберет себе желанную пару в любимом для него стиле.

    Заботясь о своих покупателях, компания Белвест разработала уникальную конструкцию подошвы, которая отличается от обычной высокой гибкостью, что значительно снижает нагрузку на ноги при ходьбе.

    Во время распродаж от Belwest действуют потрясающие скидки.