• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Бегемот в Волгограде

    Комментарии пользователей
    1
    Елена
    Никогда не покупаю детям игрушки сомнительного качества, поэтому выбираю крупные надежные магазины, дорожащие своей репутацией. В Бегемоте мы покупаем игрушки чаще всего: цены приемлемы, ассортимент на любой возраст, обслуживание безупречное. Очень рада качеству игрушек: мягкие великолепно терпят стирку, куклы не «лысеют» от частого расчесывания, машинки выдерживают любые гонки. Здесь же покупаем развивающие наборы, ведь детям нужно не только играть, но и учиться. По дисконтной карте покупки получаются выгодными – стоимость на 20% меньше.

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бегемот - это одна из крупнейших на российском рынке сетей магазинов, ассортимент которых составляют самые разнообразные игрушки и игры для детей от младенчества до 15 лет.

    Каждый магазин сети представляет собой настоящее царство игр и игрушек от ведущих производителей. В магазине предложены игрушки BRATZ, MOXIE, WINX CLUB, СМЕШАРИКИ, AURORA, BARBIE, LEGO и многие другие. В магазинах сети Вас ждёт большой выбор игр и игрушек на любой возраст, вежливое обслуживание и приемлемые цены.

    При этом компания гарантирует, что все представленные на полках магазинов сети игрушки отличаются высочайшим качеством, о чем свидетельствует наличие необходимых сертификатов качества. Покупая игрушки в магазинах сети каждый родитель может быть спокоен за здоровье своего малыша.