• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Мне понравился магазин Башмаг. Покупал в нем теплые зимние ботики. Причем покупал со скидкой. Доставка тоже была бесплатной. Оплачивал заказ сразу при покупке. Потом осталось только забрать посылку. Размер мне подошел, но на сайте указано, что если что-то не подойдет, то можно вернуть. Не знаю как это работает, мне ничего возвращать не пришлось. Буду в будущем еще покупать в этом инет-магазине.
    Светлана
    В интерне-магазине Башмаг покупала теплые зимние сапоги, которые подошли мне идеально. Раньше я как-то игнорировала обувные интернет-магазины, так как подобрать обувь намного сложнее, нежели одежду или другие товары. Тем не менее, своим заказом я очень довольна. Думаю, теперь буду чаще обращать внимание на обувь из интернета. Магазин хороший, понравился.

    Поделитесь мнением

    БашМаг - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bashmag.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть обувных магазинов БашМаг работает на рынке около двадцати лет. За это время число розничных магазинов увеличилось до 70. Компания приобрела признание среди тысяч покупателей.

    В ассортименте Bashmag вы сможете найти коллекции модной обуви от известных отечественных и зарубежных производителей. Всего в продаже представлено более 250 брендов. Магазин предлагает женскую и мужскую обувь БашМаг, детские и подростковые модели.

    Для любителей онлайн шопинга работает интернет-магазин БашМаг. В его каталоге собраны сотни пар обуви на любой сезон и погоду, для повседневной носки и для выхода в свет.

    Официальный сайт БашМаг осуществляет доставку заказов по всей территории России. Оплатить товар можно в режиме онлайн, используя банковскую карту или электронные деньги, наличными при получении посылки.

    Стоит отметить, что на сайте регулярно бывают выгодные акции, скидки и распродажи Bashmag.